École du XXe siècle
La rue David à Jérusalem... Lot 109
résultat :
Estimation :
École du XXe siècle
La rue David à Jérusalem
Huile sur toile
Monogrammée et située en bas à droite
69 x 50 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com