Lot n° 119

résultat :
Estimation :

Henri Liénard de SAINT DELIS (1878-1949) Église Notre-Dame de Grâce, Honfleur Aquarelle et crayon graphite sur papier Signée en bas à droite "H. de Delis" 34,7 x 47,2 cm (à vue) Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com PROVENANCE Directement offert par l'artiste puis par descendance