Élisée MACLET (1881-1962)
Les Baux-de-Provence
Huile... Lot 122
résultat :
Estimation :
Élisée MACLET (1881-1962)
Les Baux-de-Provence
Huile sur toile
Signée "Maclet" en bas à droite, titrée au revers
39,5 x 72,5 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Expert : Brame Lorenceau