Lot n° 122

résultat :
Estimation :

Élisée MACLET (1881-1962) Les Baux-de-Provence Huile sur toile Signée "Maclet" en bas à droite, titrée au revers 39,5 x 72,5 cm Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com Expert : Brame Lorenceau