Lot n° 145

Estimation :

Zygmunt SCHRETTER (1896-1977), attribuée à Nature morte aux fruits et à la dame Jeanne Huile sur carton Signée "SCHRETTER" au revers 46 x 69 cm Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com