Nicolas NIFONTOFF (1915 - ?)
Déjeuner en bord... Lot 150
résultat :
Estimation :
Nicolas NIFONTOFF (1915 - ?)
Déjeuner en bord de lac
Gouache sur toile
Signée en bas à gauche
86 x 149 cm
Encadrée
(Craquelures, dos renforcé par une plaque cartonnée)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com