Lot n° 160

résultat :
Estimation :

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Femme au Chale Rouge, 1950 Huile sur toile Signée en haut à droite 61 x 50 cm Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com Expert : Brame Lorenceau