Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Femme au Chale... Lot 160
résultat :
Estimation :
Femme au Chale Rouge, 1950
Huile sur toile
Signée en haut à droite
61 x 50 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com
Expert : Brame Lorenceau