Jean CARZOU (1907-2000)
Portrait de femme, 15... Lot 174
résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
Portrait de femme, 15 février 1961
Crayon graphite sur papier vergé
Signé, daté en bas à droite et situé en bas à gauche
62 x 46,5 cm
Encadré
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com