Jean-Pierre STORA (1933-1996)
Port, 1987
Encre et lavis d'encre sur papier
Signée, datée en bas à gauche et titrée au revers
31,5 x 24,1 cm (à vue)
Avec un passe-partout
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com