Olivier DELCOURT (XXe-XXIe)
Taureau, 1989
Épreuve en bronze à patine noire
Signée et datée sur la terrasse
15 x 22 x 9,5 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com