Lot n° 231

Estimation :

Louis LUTZ (né en 1940) Atlas Épreuve en bronze à patine dorée Signée à la base et justifiée "EA n°2" 27,4 x 10 x 9 cm (Rayures d'usage, oxydation) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com