Louis LUTZ (né en 1940)
Atlas
Épreuve en bronze à patine dorée
Signée à la base et justifiée "EA n°2"
27,4 x 10 x 9 cm
(Rayures d'usage, oxydation)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com