AUBUSSON
Fragment de tapisserie en laine polychrome figurant un paysage champêtre au mouton et volatiles
XVIIe siècle
250 x 130 cm
(Usures, fils tirés, manques)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com