Lot n° 277

Estimation :

AUBUSSON Fragment de tapisserie en laine polychrome figurant un paysage champêtre au mouton et volatiles XVIIe siècle 250 x 130 cm (Usures, fils tirés, manques) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com