Lot n° 283

Estimation :

Paire de vases couverts formant garniture de cheminée en marbre veiné rose et bronze doré Époque NapoléonIII Hauteur: 57cm (Éclats sur le bord inférieur des couvercles) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com