Paire de vases couverts formant garniture de cheminée en marbre veiné rose et bronze doré
Époque NapoléonIII
Hauteur: 57cm
(Éclats sur le bord inférieur des couvercles)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com