Paire de candélabres à quatre bras de lumières... Lot 284
résultat :
Estimation :
Paire de candélabres à quatre bras de lumières en bronze patiné et doré, les fûts soutenant des femmes à l'antique surmontées de pinacles, reposant sur des bases circulaires moulurées en pierre dure et marbre noir
Époque Napoléon III
Hauteur : 70 cm
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com