LOUIS VUITTON
- Porte-album photo en toile enduite monogrammée "LV". 20,2 x 15,5 cm
- Porte-carte en toile enduite monogrammée "LV", intérieur en cuir cognac signé "® Louis Vuitton Paris, made in France". 15 x 10,5 cm
- Étui à raquette en toile enduite monogrammée "LV". 38,5 x 26,5 cm
- Valise en toile enduite monogrammée "LV", intérieur en cuir cognac. 31,5 x 41,5 x 6 cm
On y joint une raquette LACOSTE en métal chromé, Manche n°4 en lanière de cuir rouge portant le crocodile Lacoste et annotée "La Chemise Lacoste, Manche n°4, Made in France brevetée SGDG".