Sucrier en argent repoussé, ajouré et gravé à... Lot 15
résultat :
Estimation :
Sucrier en argent repoussé, ajouré et gravé à décor de volutes et de roseaux, monogrammé J.C., verrine bleue
Poinçons tête de Minerve. Poids : 316 g (une prise et frétel tordus)