Suite de 6 cuillères argent modèle à filets et... Lot 27
résultat :
Estimation :
Suite de 6 cuillères argent modèle à filets et rubans croisés, spatules monogrammées L. B.
Poinçons tête de Minerve. Maître orfèvre : Lapparra et Gabriel. Poids : 483 g