Jacques BOSSER (Né en 1946)
Le voleur d'âme, couples,... Lot 534
résultat :
Estimation :
Jacques BOSSER (Né en 1946)
Le voleur d'âme, couples, danseurs
Ensemble de 4 lithographies couleurs, signées, et 1 technique mixte, signée
encadrées H : 46 cm l : 66 cm