Lot n° 307

résultat :
Estimation :

[Héraldique]. Petit manuscrit sur papier (183 x 130 mm) du XIXe siècle de 38 documents contenant les armoiries de familles nobles italiennes avec des armoiries en noir et blanc et des couleurs coevalentes. Reliure en demi-toile verte.