Reliure. Groupe de trois reliures vierges pour... Lot 502
résultat :
Estimation :
[Reliure]. Groupe de trois reliures vierges pour des volumes in-folio dont deux proviennent d'atlas hollandais du XVIIe siècle en plein parchemin avec des décorations dorées et en fer repoussé. (3)