Parchemins anciens. Groupe de parchemins anciens... Lot 551
résultat :
Estimation :
[Parchemins anciens]. Groupe de parchemins anciens récupérés dans des reliures de livres, tous sauf un provenant de missels avec des notations musicales des 15e et 16e siècles. (6)