Lot n° 613

résultat :
Estimation :

[art italien]. Groupe de volumes du XXe siècle comprenant un bel exemplaire de l'exposition de 1975 au Musée Marmottan à Paris sur De Chirico avec sa dédicace autographe, un exemplaire signé de Nel mondo degli antiquari de Luigi Bellini et trois autres livres. (5)