Adam, Adolphe-Charles. Curieuse lettre double... Lot 809
résultat :
Estimation :
Adam, Adolphe-Charles. Curieuse lettre double portant une partie autographe signée du célèbre compositeur et critique musical parisien, 2 pages in 8°, datée de 1840, avec traces de cachet de cire.