Tosti, Paolo. Lettre autographe signée, 2 pages... Lot 818
résultat :
Estimation :
Tosti, Paolo. Lettre autographe signée, 2 pages in 8°, datée '30 oct 05', adressée à un 'Cher ami' dans laquelle le célèbre compositeur et chanteur s'excuse et remercie.