Zingarelli, Niccolò. Lettre autographe affectueuse... Lot 819
résultat :
Estimation :
Zingarelli, Niccolò. Lettre autographe affectueuse et amicale signée par le compositeur napolitain, 1 page in 4°, datée 'Napoli 31 juillet' avec l'adresse du destinataire 'Carlo Conti célèbre compositeur de Musique' à Arpino au verso.