LANCEL
Valise de toilette en cuir bordeaux, comprenant... Lot 15
résultat :
Estimation :
LANCEL
Valise de toilette en cuir bordeaux, comprenant un ensemble de brosses et flacons couverts en cristal et argent
Travail anglais. Orfèvre: MAPPIN and WEBB
16.5 x 54 x 38 cm hors tout (usures d'usage)