ROLEX
Submariner
Ref. 16610 T
No. M891563
MONTRE... Lot 45
résultat :
Estimation :
ROLEX
Submariner
Ref. 16610 T
No. M891563
MONTRE bracelet de plongée en acier
Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé
Cadran noir avec avec index et aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé
Mouvement automatique, calibre 3135, ajusté 3 positons, certifié chronomètre, signé
Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé
Bracelet endlinks PJ 93250
Fermoir 93250 PJ6
Avec: carte de garantie d'origine Rolex et une facture de révision de la maison Prieur à Nantes
Diam. 40 mm
Tour de poignet 19 cm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
Expert: Ader Watches