Lot n° 45

résultat :
Estimation :

ROLEX Submariner Ref. 16610 T No. M891563 MONTRE bracelet de plongée en acier Boîtier rond, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée, signé Cadran noir avec avec index et aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé Mouvement automatique, calibre 3135, ajusté 3 positons, certifié chronomètre, signé Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé Bracelet endlinks PJ 93250 Fermoir 93250 PJ6 Avec: carte de garantie d'origine Rolex et une facture de révision de la maison Prieur à Nantes Diam. 40 mm Tour de poignet 19 cm Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie. Expert: Ader Watches