ZÉNITH
No. 153D711
Modèle "Captain"
MONTRE bracelet... Lot 51
résultat :
Estimation :
ZÉNITH
No. 153D711
Modèle "Captain"
MONTRE bracelet chronomètre en acier
Boîtier tonneau, fond vissé, signé
Cadran argenté avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 2542 PC, signé
Dim. 37 x 39 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage visibles, marquage des numéros au dos visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
Expert: Ader Watches