Lot n° 52

résultat :
Estimation :

HERMA MONTRE bracelet en acier et métal doré Boîtier rond, fond fermeture à pression, numéroté Cadran argenté avec index bâtons et chiffres stylisés, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement mécanique Diam. 34 mm Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie. Expert: Ader Watches