HERMA
MONTRE bracelet en acier et métal doré
Boîtier... Lot 52
résultat :
Estimation :
HERMA
Boîtier rond, fond fermeture à pression, numéroté
Cadran argenté avec index bâtons et chiffres stylisés, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement mécanique
Diam. 34 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
Expert: Ader Watches