LIP
Nautic Ski
No. 369890
MONTRE bracelet de... Lot 59
résultat :
Estimation :
LIP
Nautic Ski
No. 369890
MONTRE bracelet de plongée en acier
Boîtier rond, fond vissé, double couronne, signé
Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, graduation interne pour les temps de plongée, signé
Mouvement électronique, signé (ne fonctionne pas)
Diam. 36 mm
Vendue en l'état, usures et griffures visibles, cadran avec belle patine homogène, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une revision complète, sans garantie.
Expert: Ader Watches