MONTRE BRACELET de dame en or gris et platine,... Lot 60
résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET de dame en or gris et platine, la lunette ronde est sertie de diamants poires, double bracelet serti de diamants ronds et baguettes poids 38.1 g long 19.5 cm env