CHRONOGRAPHE SUISSE
No. 136887
Chronographe bracelet... Lot 70
résultat :
Estimation :
CHRONOGRAPHE SUISSE
No. 136887
Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier rond, fond fermeture à pression, numéroté avec clé de fabricant du boîtier
Cadran argenté avec 2 compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, minuterie chemin de fer, graduation tachymètre, signé
Mouvement mécanique
Diam. 36,5 mm
Poids brut 44,8 g
Vendue en l'état, traces d'usures et chocs visibles, mouvement fonctionne par intermittence et prévoir une révision complète, sans garantie.
Expert: Ader Watches