ENICAR
CHRONOGRAPHE bracelet en acier
Boîtier... Lot 72
résultat :
Estimation :
ENICAR
Boîtier rond, fond vissé transparent, non signé
Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer, graduation 1/5e de seconde, échelle tachymètre, signé
Mouvement mécanique, 17 rubis, signé
Dim. 36,5 x 41 mm
Vendue en l'état, possible ré-emboitage sur fond transparent, traces d'usures d'usages, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.
Expert: Ader Watches