PAUL DUPONT (PONTIUS) (1603-1658)
Portret van... Lot 1110
résultat :
Estimation :
Portret van Peter-Paul Rubens, 1630/32.
Gravure sur cuivre. Signée dans la planche et datée 'MDCXXX' en haut. Impression forte et contrastée. Petites marges.
Provenance : Frans Leytens.
365 x 270 mm