Lot n° 1118

DIRCK STOOP (1610-1681)

résultat :
Estimation :

Cheval auprès de la mangeoire. Eau-forte. Signée dans la planche. Petites marges. On joint un lot de trois planches gravées de divers artistes tels que Paulus Potter et Nicolas Berchem. 131 x 185 mm