Montre savonnette en or, doublure or, trotteuse... Lot 2
résultat :
Estimation :
Montre savonnette en or, doublure or, trotteuse à 6 heures. Poinçon Helvetia. bélière en métal
PB : 87.5 gr
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.