Montre de poche en or et doublure or. Poinçon... Lot 6
résultat :
Estimation :
Montre de poche en or et doublure or. Poinçon tête de cheval. sans verre et cadran émaillé accidenté, manque aiguilles de la trotteuse. Remontoir en métal
PB : 74.1 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.