Lot n° 44

résultat :
Estimation :

PETIT LOT DE BIBELOTS comprenant : saleron en forme de femme simple sur un pot et un double saleron en forme de femme janiforme en faïence, sulfure, métal argenté, petit cadre en laiton, petits chiens en bronze (manque un pied), plaque à décor de tennisman en verre pressé moulé et plat en Rouen (réparé). XXème siècle. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.