LE PARMESAN (1503 - 1540)
Les deux amants. Eau-forte,... Lot 53
résultat :
Estimation :
LE PARMESAN (1503 - 1540)
Les deux amants. Eau-forte, très belle épreuve légèrement jaunie et tardive, petites taches et accidents, amincissures, ancienne déchirure restaurée dans le corps de l'homme. (Bartsch 14) 14,8 x 10,3cm.