Giovanni Battista TIEPOLO (1696 - 1770)
Saint... Lot 58
résultat :
Estimation :
Saint Joseph portant l'enfant. Eau-forte. Belle épreuve coupée sur le cuivre, infimes accidents, manques dans les angles. (de Vesme 2) 9,6 x 8,6cm.