Giovanni Battista TIEPOLO (1696 - 1770)
La nymphe... Lot 59
résultat :
Estimation :
La nymphe au tambour de basque. Planche des Varij Cappricj. Eau-forte. Très belle épreuve, légères rousseurs. Infimes pliures dans les petites marges. (De Vesme 7) 14 x 17,5 cm