Charles MERYON (1821 - 1868)
Le petit Pont.1850.... Lot 78
résultat :
Estimation :
Charles MERYON (1821 - 1868)
Le petit Pont.1850. Eau-forte sur chine appliqué, épreuve publiée par l'Artiste. Rousseurs éparses. Petites marges. (Delteil 24 Ve/VI) 25,5 x 18,5 cm