PHARMACOPÉE. Code des médicamens, ou Pharmacopée... Lot 162
résultat :
Estimation :
PHARMACOPÉE. Code des médicamens, ou Pharmacopée française, publiée par ordre de sa Majesté () Par la Faculté de médecine de Paris, l'an 1818. Paris, Hacquart, 1819. In-4, demi-basane marbrée, dos lisse orné (Rel. ép.).
Faux-titre sali, reliure abîmée.