TOURGUENEF.
Fumée.
Paris. Hetzel. 1868.... Lot 178
résultat :
Estimation :
TOURGUENEF.
Fumée.
Paris. Hetzel. 1868. 1 volume in-12, brochage fatigué et restauré.
Edition originale française. Sans le faux-titre. Quelques rousseurs.