BIBESCO. Princesse.
Alexandre asiatique.
Paris.... Lot 196
résultat :
Estimation :
BIBESCO. Princesse.
Alexandre asiatique.
Paris. Marcelle Lesage. 1927. 1 volume in-4, broché, non coupé.
Illustré de 11 pointes sèches à pleine page et de 2 vignettes de Léon Toublanc.
1 des 300 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches.