BLOY (Léon). A son ami André Dupont. Meudon-Paris,... Lot 197
résultat :
Estimation :
BLOY (Léon). A son ami André Dupont. Meudon-Paris, Michel Astruc, 1952. In-8 demi maroquin noir à petits coins, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos conservés (Honnelaitre).
Edition originale tirée à 150 exemplaires numérotés sur vergé de Hollande, signés par l'éditeur.