(COLETTE) - MALLARME. Stéphane.
Propos sur la... Lot 222
résultat :
Estimation :
Propos sur la poésie.
Monaco. Editions du Rocher. 1946. 1 volume in-8, broché.
Propos recueillis et présentés par Henri Mondor.
Envoi autographe signé d'Henri Mondor : " Ces Propos sur la poésie du "poète chinchilla" pour notre chère grande Colette, avec les respectueux et très affectueux souvenirs de votre "