DAUDET. Léon.
Les Bacchantes.
Paris. Flammarion.... Lot 224
résultat :
Estimation :
DAUDET. Léon.
Les Bacchantes.
Paris. Flammarion. 1931. 1 volume in-12, broché.
Edition originale, à grandes marges. 1 des 30 exemplaires numérotés sur papier de Hollande.