Lot n° 224

résultat :
Estimation :

DAUDET. Léon. Les Bacchantes. Paris. Flammarion. 1931. 1 volume in-12, broché. Edition originale, à grandes marges. 1 des 30 exemplaires numérotés sur papier de Hollande.