DUHAMEL. Georges.
Les sept dernières plaies.
Paris.... Lot 228
résultat :
Estimation :
DUHAMEL. Georges.
Les sept dernières plaies.
Paris. Mercure de France. 1928. 1 volume in-8, broché.
Edition originale, enrichie d'un envoi volant "Hommage particulier. G. Duhamel. Janvier 29".
1 des 35 exemplaires sur japon. Petite mouillure claire sur la couverture.