LA VARENDE. Jean de.
L'Amour sacré et l'Amour... Lot 247
résultat :
Estimation :
LA VARENDE. Jean de.
L'Amour sacré et l'Amour profane.
Paris. Flammarion. 1959. 1 volume in-12, broché.
Édition originale.
1 des 95 exemplaires numérotés sur vélin pur chiffon d'Arches.